23 декабря прошли районные соревнования по теннису, шахматам и шашкам.

Защищать честь школы ездили:
Гусев Сергей, Кондырев Митя, Хайбуллин Родион, Четверяков Виталий, Барболин Денис – шахматы.
Селивашко Миша, Коноплева Ира, Шалимов Алеша, Чебруков Вова, Бульбачева Люба, Нежданова Маша – шашки.
Ипатова Катя, Бушуева Юля, Гусев Кузьма, Туманова Наташа, Патюков Алеша, Андреев Вова – теннис.
Призовые места завоевали: Гусев Сергей - I место по шахматам, Коноплева Ира - I место по шашкам, Ипатова Катя - III место по теннису.

Баскетбол

Построение команд

8 декабря прошли соревнования по баскетболу «Юный олимпиец». В соревнованиях принимали участие девочки и мальчики 1993 – 1994 годов рождения из сел Имисское, Можарка и Черемшанка.

В упорной борьбе за I место победили девочки из села Имисское, II место завоевали девочки из Черемшанки, а III место досталось команде девочек из Можарки. Команда мальчиков из Имисского, также как и команда девочек из этого села, не оставила шансов командам соперников, заняв I место. II место досталось команде из Можарки, III место - черемшанской команде.

Победители кустовых соревнований поедут на финал районных игр «Юный олимпиец», который пройдет в поселке Б-Ирба.